Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 151 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190013, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 42/27; 190005, г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Красноармейская, д. 20/8

(812) 316-48-60; (812) 316-00-23; (812) 316-27-92

Эл. почта dou151.adm@obr.gov.spb.ru

ГБДОУ детский сад комбинированного вида № 151 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Адрес: 190013, г. Санкт-Петеребург, Московский пр., д. 42/27; 190005, г. Санкт-Петеребург, ул. 4-я Красноармейская, д. 20/8
Телефон: (812) 316-48-60; (812) 316-00-23; (812) 316-27-92
Эл. почта: gdou_151@mail.ru

Решаем вместе

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 151 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

На страницах нашего сайта Вы можете познакомиться с деятельностью детского сада, его коллективом, узнать о предстоящем мероприятии, просмотреть фоторепортаж о жизни детского сада.

В разделе "Отзывы" Вы можете оставить свои впечатления, пожелания и предложения, оценить деятельность детского сада, задать волнующие вопросы. Для нас очень важно Ваше мнение!

Сайт будет интересен всем кому не безразличен мир дошкольного детcтва.

Узнать ещё больше нового и интересного о нашем детском саде можно на страничке в VK по QR коду.

Анкета получателя образовательных услуг

Просим Вас заполнить анкету для получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности.

Уважаемые родители!

Совершенствование качества образования и эффективности деятельности общеобразовательных организаций, в том числе, на основе обеспечения информационной открытости и прозрачности их деятельности, является одним из приоритетных направлений государственной политики в сфере образования.

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа.